Пластический хирург Андрей

Размещено:  Давление
массаж невралгия тушино

+7-499-999-31-31
+7-800-777-31-31

Все медицинские центры К+31 на ул.Лобачевского К+31 в Москва-Сити

Все специальности Диетология Кардиология Лечебная физкультура Офтальмология. Микрохирургия глаза Эндокринология Аллергология-иммунология Анестезиология и реаниматология Гастроэнтерология Гинекология Дерматокосметология Кабинет Мужское здоровье Колопроктология Лучевая диагностика Маммология Мануальная терапия Неврология Онкология Ортопедия-травматология Оториноларингология Пластическая хирургия Психотерапия Рентгенэндоваскулярные методы лечения и диагностики Рефлексотерапия Сосудистая хирургия Стоматология Терапия Ультразвуковая диагностика Урология Физиотерапия Функциональная диагностика Хирургия Цифровая рентгенология Эндоскопия Лабораторные исследования

  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ё
  • Ж
  • З
  • И
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Щ
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • Я
  • Абалмасов Владимир Георгиевич

    Ведущий специалист по ультразвуковой диагностике
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Абрамов Сергей Игоревич

    Заведующий офтальмологическим отделением
    (Кандидат медицинских наук).

  • Абугов Сергей Александрович

    Главный консультант по рентгенэндоваскулярным вмешательствам
    (Профессор).

  • Адамян Рубен Татевосович

    Заместитель главного врача по пластической хирургии
    (Профессор).

  • Аминова Альфия Иршадовна

    Врач-гастроэнтеролог
    (Профессор).

  • Аникина Наталья Юрьевна

    Ведущий специалист по гастроэнтерологии
    (Кандидат медицинских наук).

  • Анойко Ольга Юрьевна

    Врач-дерматокосметолог

  • Анохина Ирина Юрьевна

    Руководитель службы по взаимодействию с клиентами, врач-терапевт

  • Афонин Алексей Николаевич

    Заместитель главного врача по лечебной работе
    (Кандидат медицинских наук).

  • Бабаева Юлия Викторовна

    Врач пластический хирург
    (Кандидат медицинских наук).

  • Бабкова Елена Петровна

    Врач-терапевт

  • Бабунашвили Мария Теймуразовна

    Врач-кардиолог

  • Березовская Нина Юрьевна

    Врач пластический хирург

  • Бигвава Нино Валерьевна

    Врач-рентгенолог

  • Большакова Ирина Александровна

    Врач-рентгенолог

  • Боричевская Лира Викторовна

    Врач стоматолог-терапевт, ведущий специалист по эндодонтии и функциональной диагностике
    ( Кандидат медицинских наук).

  • Боташева Белла Иссаевна

    Врач-невролог

  • Бреусенко Валентина Григорьевна

    Главный консультант по гинекологии
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Бутенко Алексей Владимирович

    Главный специалист по онкологии
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Быстрицкая Елена Александровна

    Врач дерматокосметолог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Ванигасурия Александр Гильбертович

    Врач-невролог

  • Васильев Сергей Борисович

    Врач-эндоскопист

  • Винничук Светлана Сергеевна

    Врач-офтальмолог, лазерный хирург

  • Волков Павел Александрович

    Врач анестезиолог-реаниматолог

  • Волна Андрей Анатольевич

    Заместитель главного врача по травматологии и ортопедии

  • Воронкова Ольга Олеговна

    Врач-пульмонолог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Вострикова Анна Владимировна

    Врач-невролог

  • Вострикова Ирина Львовна

    Врач-невролог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Гайбор Велос Эрик Рене

    Врач травматолог-ортопед

  • Гончарова Елена Викторовна

    Врач-диетолог

  • Гузачева Наталья Генриховна

    Врач-рефлексотерапевт

  • Гуляев Игорь Валерьевич

    Врач-пластический хирург
    (Кандидат медицинских наук).

  • Гурьянов Владимир Алексеевич

    Врач-трансфузиолог
    (Главный специалист по анестезиологии и реаниматологии).

  • Давыдова Галина Николаевна

    Врач акушер-гинеколог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Дикер Геннадий Михайлович

    Врач-кардиолог

  • Дрогин Андрей Вячеславович

    Врач-стоматолог

  • Дубцова Елена Анатольевна

    Врач-оториноларинголог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Дьяченко Юлия Юрьевна

    Ведущий специалист по дерматокосметологии

  • Елагин Всеволод Олегович

    Врач-уролог

  • Ерошенко Иван Павлович

    Врач-терапевт

  • Житкова Екатерина Евгеньевна

    Заведующая клинико-диагностической лаборатории, врач лабораторной диагностики
    (Кандидат медицинских наук).

  • Журавлева Екатерина Викторовна

    Врач акушер-гинеколог

  • Загородний Николай Васильевич

    Главный консультант по травматологии и ортопедии
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Закутский Олег Николаевич

    Врач анестезиолог-реаниматолог

  • Заседателева Лариса Вячеславовна

    Врач-терапевт
    (Кандидат медицинских наук).

  • Зеленков Петр Владимирович

    Врач-нейрохирург
    (Кандидат медицинских наук).

  • Зиннатуллин Марат Радикович

    Врач-гастроэнтеролог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Злотникова Ольга Анатольевна

    Врач УЗД

  • Ибрагимова Зарема Алмановна

    Врач акушер-гинеколог
    ( Кандидат медицинских наук).

  • Иванова Екатерина Викторовна

    Ведущий специалист по эндоскопии
    (Доктор медицинских наук).

  • Иванова Наталья Васильевна

    Врач-терапевт

  • Исаева Нелли Викторовна

    Врач-физиотерапевт

  • Иткинсон Татьяна Михайловна

    Врач стоматолог-терапевт

  • Кабыш Алексей Васильевич

    Врач-рентгенолог

  • Камалов Армаис Альбертович

    Главный консультант по урологии
    (Член корр. РАМН, Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Камбегова Альбина Азаматовна

    Ведущий специалист по кардиологии

  • Каппушева Лаура Магомедовна

    Заместитель главного врача по гинекологии
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Капранов Сергей Анатольевич

    Главный консультант по рентгенэндоваскулярным вмешательствам
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Клименко Ирина Александровна

    Врач акушер-гинеколог

  • Коблова Татьяна Александровна

    Врач-оториноларинголог

  • Колпаков Максим Юрьевич

    Врач-хирург

  • Кольчурина Аксинья Витальевна

    Врач-кардиолог
    (Научный сотрудник, Кандидат медицинских наук).

  • Константинова Зоя Евгеньевна

    Врач-дерматовенеролог

  • Королёв Сергей Владимирович

    Врач-хирург

  • Костин Игорь Евгеньевич

    Врач-уролог

  • Кузьмичев Владимир Александрович

    Врач пластический хирург
    (Кандидат медицинских наук).

  • Куренков Дмитрий Валерьевич

    Главный врач К+31 Сити

  • Курылёва Ирина Михайловна

    Врач-офтальмолог, лазерный хирург

  • Лантух Тимофей Александрович

    Врач травматолог-ортопед
    (Кандидат медицинских наук).

  • Ленинцева Наталия Викторовна

    Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, Врач-физиотерапевт

  • Лизун Ирина Игоревна

    Врач-диетолог

  • Лисенок Александр Андреевич

    Врач-уролог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Лопатин Андрей Станиславович

    Главный специалист по оториноларингологии
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Лосин Илья Евгеньевич

    Врач-кардиолог

  • Лукьяненко Владимир Александрович

    Врач онколог-маммолог

  • Лучихина Лилия Владимировна

    Главный консультант по ревматологии
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Макарова Оксана Борисновна

    Врач-косметолог

  • Макинян Левон Гагикович

    Врач травматолог-ортопед
    (Доцент, Кандидат медицинских наук).

  • Максимова Мария Александровна

    Врач ультразвуковой диагностики

  • Малахова Елена Николаевна

    Врач УЗИ

  • Малыгин Сергей Евгеньевич

    Врач хирург-онколог-маммолог
    ( Доцент, Кандидат медицинских наук).

  • Маркин Алексей Юрьевич

    Врач-хирург

  • Матросова Ирина Владимировна

    Врач-онколог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Мебония София Теймуразовна

    Врач функциональной диагностики

  • Мелоян Мхитар Мисакович

    Врач-пластический хирург

  • Мингалеев Фархад Асхатович

    Врач-терапевт

  • Митоян Рузанна Есаиевна

    Врач пластический хирург

  • Мовсесянц Михаил Юрьевич

    Врач-специалист по рентгенэндоваскулярным вмешательствам
    (Доктор медицинских наук).

  • Молчанов Иван Сергеевич

    Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

  • Неверкович Александр Сергеевич

    Врач травматолог-ортопед
    (Доцент, Кандидат медицинских наук).

  • Николаев Антон Валерьевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Оганесян Григор Карленович

    Врач УЗД
    ( Кандидат медицинских наук).

  • Ольховикова Елена Анатольевна

    Врач-инфекционист
    (Кандидат медицинских наук, Доцент).

  • Онищенко Максим Павлович

    Заведующий отделением лучевой диагностики
    (Кандидат медицинских наук).

  • Осипова Инна Витальевна

    Врач-эндоскопист

  • Осканян Татьяна Леонидовна

    Врач-физиотерапевт, Врач лечебной гимнастики и спортивной медицины
    (Кандидат медицинских наук).

  • Панкратовская Ольга Владимировна

    Врач-офтальмолог, лазерный хирург

  • Пасечник Олег Владимирович

    Врач мануальный терапевт

  • Пивоварова Светлана Викторовна

    Ведущий гинеколог-эндокринолог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Письменный Александр Юрьевич

    Врач анестезиолог-реаниматолог

  • Подарь Ирина Ивановна

    Врач-дерматовенеролог

  • Поляков Андрей Павлович

    Врач хирург-онколог, Кандидат медицинских наук
    (Доцент).

  • Поляков Роман Сергеевич

    Врач-специалист по рентгенэндоваскулярным вмешательствам
    (Доцент, Кандидат медицинских наук).

  • Прохоров Алексей Владимирович

    Врач-уролог

  • Пунков Максим Анатольевич

    Врач-оториноларинголог

  • Руденко Денис Андреевич

    Врач-хирург

  • Русинович Валерий Михайлович

    Ведущий специалист по колопроктологии
    (Кандидат медицинских наук).

  • Рябенкова Ольга Владимировна

    Врач-кардиолог

  • Рябыкин Михаил Григорьевич

    Врач-нейрохирург
    (Кандидат медицинских наук).

  • Садиков Илья Сергеевич

    Заведующий отделения оториноларингологии

  • Салихар Шарип Ибрагимович

    Врач-уролог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Самойленко Анастасия Витальевна

    Врач-терапевт

  • Саркисян Анна Вартановна

    Врач акушер-гинеколог

  • Севалкин Сергей Александрович

    Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

  • Селезнев Денис Евгеньевич

    Врач-эндоскопист

  • Селенина Татьяна Витальевна

    Врач-оториноларинголог

  • Сергеев Кирилл Александрович

    Врач травматолог-ортопед

  • Сергеева Екатерина Александровна

    Врач-эндокринолог

  • Сидоренко Вера Владимировна

    Врач-нейрохирург

  • Синьков Эдуард Викторович

    Врач-оториноларинголог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Скорняков Юрий Владимирович

    Врач-рентгенолог

  • Снетков Виктор Юрьевич

    Врач-рентгенолог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Соколова Алена Викторовна

    Врач ультразвуковой диагностики
    (Кандидат медицинских наук).

  • Соленова Алла Алексеева

    Врач-терапевт

  • Соловьева Инна Брисовна

    Врач лабораторной диагностики

  • Старцева Олеся Игоревна

    Врач-пластический хирург
    (Профессор).

  • Стефанов Георгий Борисович

    Врач-психиатр

  • Струтынский Андрей Владиславович

    Главный консультант по терапии
    (Профессор).

  • Сувид Игорь Анатольевич

    Врач-кардиолог

  • Сысоев Виталий Михайлович

    Заведующий отделением рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения
    (Кандидат медицинских наук).

  • Тарасова Анна Юрьевна

    Врач-эндоскопист

  • Тарханов Александр Валерьевич

    Заведующий отделением стоматологии

  • Топалян София Петровна

    Врач-эндокринолог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Торосян Леон Арутюнович

    Врач пластический хирург

  • Туйчиева Камила Шавкатовна

    Заведующая приемного отделения, врач-терапевт

  • Тюрикова Алина Михайловна

    Врач-офтальмолог

  • Фанакина Ирина Николаевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог

  • Филимонова Екатерина Сергеевна

    Врач-офтальмолог

  • Фомченкова Оксана Ивановна

    Врач-кардиолог

  • Французов Антон Вячеславович

    Врач анестезиолог-реаниматолог

  • Фёдоров Евгений Дмитриевич

    Главный консультант по эндоскопии
    (Профессор).

  • Хорошко Екатерина Евгеньевна

    Врач-УЗД

  • Цинделиани Ангелина Валерьевна

    Ведущий специалист по неврологии

  • Чарчян Эдуард Рафаэлович

    Врач-ангиохирург
    (Доктор медицинских наук).

  • Чернов Михаил Альбертович

    Врач ультразвуковой диагностики

  • Черняева Мария Викторовна

    Врач-терапевт

  • Чурадзе Борис Тамазович

    Главный врач
    (Кандидат медицинских наук).

  • Шаповальянц Сергей Георгиевич

    Профессор

  • Шарафетдинова Ляйсян Умяровна

    Врач стоматолог-терапевт

  • Шахнович Виктор Александрович

    Врач-невролог
    (Доктор медицинских наук).

  • Шилина Елена Александровна

    Врач акушер-гинеколог
    (Кандидат медицинских наук).

  • Шталенкова Валерия Валерьевна

    Врач-терапевт

  • Штыкова Янина Анатольевна

    Врач-кардиолог

  • Шубин Дмитрий Николаевич

    Заместитель главного врача по восстановительному лечению

  • Юдин Андрей Леонидович

    Главный специалист по лучевой диагностике
    (Профессор, Доктор медицинских наук).

  • Юдин Олег Иванович

    Заместитель главного врача по хирургии
    (Кандидат медицинских наук).

  • Янгуразова Дильбар Рауфовна

    Врач-рентгенолог
    (Доцент).

  • Ярцева Тамара Владимировна

    Врач-невролог


Источник: http://www.k31.ru/specialisty/